Фундаменты древних храмов – космодромы!

Опубликовано в Догадки и исследования

Многие исследователи сталкиваются с ситуацией, когда основание какого-либо мегалитического сооружения по своему строению не соответствует общей конструкции. Это проявляется и в весовой разнице блоков оснований и в системе стыковки монолитов. Обычно это списывается на большую надежность основы, отсюда и разница в подходе к строительству. Поскольку возраст и фундаментов и самих построек исчисляется тысячелетиями, сему факту многие не предают особого значения. Углеродный же анализ все-таки показывает временные различия в постройке.

По теории палеоконтакта, посещения разумными существами нашей планеты в древности, многие храмы прошлого построены на площадках, предназначенных для старта-посадки космолетов. А сама форма строения храмов, повторяет черты прилетавших некогда кораблей. Купола, сужающиеся кверху, цоколь-сопла, все (хоть и с натяжкой) можно сопоставить с имеющимся кораблестроительным опытом современных разработчиков космических ракет.

В подтверждение можно привести результаты научного обследования уровня магнитного поля некоторых построек древности, в частности Стоунхендж, с космодромом Байконур. Ученные Акмолы, Казахстан, обнаружили поразительное сходство, либо некие природные особенности создают подобные магнитные аномалии, либо с площадок-фундаментов действительно стартовали ракеты.

Еще одним подтверждением в пользу космодромов служит наскальный рисунок, обнаруженный неподалеку Аддис-Абебы, датируемый III тыс. до н.э. на нем изображен тот самый Стоунхендж с отлетающим от него межзвездным кораблем.

Комментирование закрыто.